4,7

Эта книга — вторая часть двухтомного издания, с максимально возможной полнотой представляющего произведения Джека Лондона об увлекательных странствиях, рискованных приключениях и суровых испытаниях,…
Серия: Иностранная литература. Большие книги
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

22 марта 2020 г. 11:41

5 Прекрасный сборник

Совершенно замечательное собрание рассказов Джека Лондона. Сильные характеры, сложнейшие условия жизни, постоянно преодоление на грани жизни и смерти. И, при этом, глубокие образы, меткие и красочные описания характеров людей и животных. Помимо сборников "Любовь к жизни", "Потерявший лицо", "Смок Беллью" и "Старатели Севера", в книгу также включен роман "Время-не-ждет". Часть рассказов были мне знакомы, но очень многие прочитаны впервые. И, да, любовь к жизни, не просто вынесено на обложку книги, ею пропитана каждая страница внутри ее. Прочитана в рамках игры KillWish

ISBN: 978-5-389-15508-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 928 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60х90 1/16