Смертельный азарт. Сборник исторических детективов о роковых страстях

Николай СвечинИван ЛюбенкоАнтон Чиж

3,8

Азарт добавляет в кровь адреналина. Карты, скачки, бильярд и другие не менее изящные способы потратить деньги и нервы всегда были в почете у русской интеллигенции. И где же еще, как не за игрой в…
Серия: Исторические детективы Николая Свечина
Издательство: Эксмо

Forane

6 апреля 2018 г. 04:36

Весьма интересный рассказ. Главным героем опять является начальник Лыкова - Благоволил. Сам Алексей мелькает в тексте на вторых ролях. Из повести узнала несколько удивительных вещей про яды. Теперь буду подозрительно относится к перепелкам. В отличии от уже прочитанных мною произведений свесила в этом уж слишком много жестоко умерщвлённых людей. Не понравились 2 момента, из-за которых и снизила оценку: излишняя затянутость и везение в поимке главного злодея. Но все-равно рассказ достойный.

Собери всех

ISBN: 978-5-04-102423-9

Год издания: 2019

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке Ф. Барбышева.

Иван Любенко «Кавказский скорый»

Николай Свечин «Дело молитовских отравителей»

Николай Свечин «Смерть провизора»

Иван Любенко «Круазе»

Иван Любенко «Бубновый король»

Forane

6 апреля 2018 г. 04:36