4,2

Ник полюбил ее безоглядно, до исступления, до ноющей боли в груди, так, как не любил никого. Он стал ее добрым гением, подарив то, чего, как ей думалось, судьба ее лишила навсегда. Он сумел добиться…
Серия: Территория любви. Романы Юлии Резник (обложка)
Издательство: Эксмо

best_kniga

30 августа 2022 г. 14:46

«Соль уходящего лета» стала для меня третьей книгой Автора, с которой я познакомилась. И она, несомненно, стала самой тяжелой в эмоциональном плане.

Тяжёлый эмоциональный сюжет, сильные качели в плане эмоций. В этой истории были подняты важные жизненные вопросы, заставляющие задуматься о многих вещах. В книге присутствует, как говорится, много стекла.

Я переживала очень сильно за маленькую девочку Лиду и была очень рада, что всё закончилось благополучно для неё.

Для меня стал тяжёлым потрясением поступок Ника ближе к окончанию книги. Так как я не ожидала такого сюжетного поворота.

В книге присутствует описание сцен 18+. Но они описаны прекрасно, чувственно, нет пошлости и неуместного описания.

Очень часто в книге повторялась фраза, что «он виноват во всех её бедах» и ближе к окончанию истории…

ISBN: 978-5-04-103438-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 288 стр.

best_kniga

30 августа 2022 г. 14:46

20 декабря 2020 г. 21:54

5 Что может сделать человек, чтобы искупить чувство вины? Он может многое... А если им движет не чувство вины, а любовь? Он может сделать почти невозможное...

Ник серый кардинал моды. Он хотел монополизировать рынок люксовый свадебных платьев, а в итоге - провел самую провальную и грязную сделку в истории моды.

После трагедии с сыном в душе Ника поселилась вина. Изматывающая душу, ядовитая, горькая вина. И он отдал бы все на свете, чтобы искупить свою вину перед Ладой, пусть и прошло несколько лет.

Владислава (Лада) очень сильная женщина, которая многое в жизни потеряла и теперь её жизнь стала покаянием. Но она не очерствела душой и не потеряла надежду на счастливое будущее.

Он приехал вымаливать прощение, но хотел, чтобы для начала Лада узнала его чуть получше. Чтобы не считала его чудовищем, которым он, возможно когда - то и был... Может она сумеет его понять... когда - нибудь. Он хотел залечить её раны, хотел подарить ей счастье.

Они общались…

Подборки