Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Макаревич Андрей Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Остраконы

Андрей Макаревич

14 июля 2019 г. 11:33

Творчество Андрея Макаревича сопровождает меня с детства. " Машина времени" - одна из моих любимых музыкальных групп. Я побывала на куче концертов. Песни их поются под гитару на каждых посиделках с друзьями, которые тоже обожают эту группу. Я сроднилась с текстами песен, иногда кажется, что это и мои мысли тоже. Вот почему, оказавшись совершенно случайно на презентации книги " Остраконы" в Московском доме книги, естественно тут же ее схватила и еще у меня на ней автограф автора!!!!- с удовольствием начала читать. Ну что сказать, мы на одной волне. Мне все в ней нравится и размышления и наблюдения и юмор и горечь человеческая, когда больно и ты не можешь ничего изменить. Путеводитель по жизни человека, который живет как хочет))))