Йога. 7 духовных законов. Как исцелить свое тело, разум и дух

Дипак ЧопраСаймон Дэвид

4,2

В этой книге знаменитый духовный лидер современности и автор десятков бестселлеров Дипак Чопра и его единомышленник, врач-невропатолог Дэвид Саймон, рассказывают о семи духовных законах йоги –…
Серия: Духовные законы здоровья
Издательство: Эксмо

7 февраля 2024 г. 07:34

Отличная книга для начинающих, где можно найти вводную информацию о значении йоги и ее составляющих, описание асан и техники пранаям. Такой учебник в миниатюре, поможет более грамотно подходить к выполнению практик.

ISBN: 978-5-699-96135-1

Год издания: 2017

7 февраля 2024 г. 07:34

InnaBrener

8 января 2023 г. 03:17

5 Йога для начинающих

Книга подходит тем, кто начинает знакомиться с философией йоги. Все излагается чётко и доступно.
Слушала аудио книгу. Она мне очень понравилась, но понимать асаны без картинок с одними объяснениями не смогла, поэтому заказала себе ещё и бумажную версию книги.
Очень рекомендую тем, кто только начинает знакомиться с йогой как наукой или углубляется в философию, а не только в занятия на коврике.