4,8

Пони Йошка катает детей в городском парке. Но он необычный пони. Йошка умеет превращаться в ослика, правда для этого ему нужен дождь. А ещё он разгадывает самые сложные загадки. Например, какие…
Серия: Я люблю читать
Издательство: Аквилегия-М

YuliyaPit

30 января 2020 г. 11:22

В эту книжку Майи Лазаренской влюбляешься с первого взгляда! Добрые, трогательные рассказы про маленького пони замечательно проиллюстрировала художница Ирина Минкина. Йошка наверняка понравится даже самым маленьким читателям, а дети постарше смогут по этой книжке учиться читать самостоятельно - шрифт очень крупный. Казалось бы, совсем малышовая и "мимимишная" книжка - как множество книжек про "добрых зверюшек". Но это не так. "Пони Йошка" - очень настоящая, искренняя история, и герои в ней живые, и тревоги и переживания маленького пони - тоже совсем не сказочные, а настоящие. И это по-настоящему здорово!

ISBN: 978-5-906950-50-5

Год издания: 2019

48 страниц (офсет)
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные