4,3

«Взрослая» книга Дэвида Аллена о методике GDT (Getting Things Done, или «Как привести дела в порядок») произвела большой фурор и была переведена на 15 языков. В книге, адаптированной для подростков,…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 ноября 2020 г. 20:47

5 Книга посвещена для детей, но подходит больше для всех возрастов, чем оригинал

Я прочитал только треть книги, но уже могу сказать, что это менее затянуто, чем в оригинале, даже в переизданном. Книга стала проще, она скинула лишнюю мишуру и оставила более полезные и визуальнопоказанные мысли. Пока что я с таким мнением. Как дочитаю, обновлю его. Книга доступа более сильнее для читателя, потому что легче воспринимается, а оригинал отталкивает, потому что сложно написан и в нем больше информации особо не нужный большинству.

ISBN: 978-5-00117-957-3

Год издания: 2019