Серия: Полиця нон-фікшн
Издательство: #книголав

16 февраля 2022 г. 16:48

1 не тратьте время

Это одна из самых бестолковых книг, которые я когда-либо читала. Более корявое изложение темы борьбы со страхами надо ещё поискать. Сравнение страхов с нелюбимыми детьми, которых заперли в подвале - я даже не представляю кому это «зайдёт».

ISBN: 978-617-7563-55-5

Год издания: 2019

Язык: Украинский

16 февраля 2022 г. 16:48

1 не тратьте время

Remarkkkk

Эксперт Лайвлиба по книжным убийствам

29 августа 2021 г. 00:36

2 Бойся и сиди ничего не делай, хотя, нет, просветляйся!

Уже с самого начала книга мне показалась неоднозначной.  Автор  разбирается  в теме  страха  на базе своей прошлой жизни ( она самая экстремальная  лыжница) и ещё  по 10 раз это повторяет, что бесит, выглядит как самолюбие. Вообще есть у неё  реально достойные мысли, например, что в жизни должны присутствовать не только хорошие  события,  но и плохие, ведь иначе теряется баланс и человек без трудностей   просто перестаёт  развиваться. Так же  реально действенный совет это , что нужно проживать все  эмоции сквозь себя ( в том числе и страх) как только они появляются, иначе потом  эта неоастраченая  энергия может вылиться  во что-то   более серьёзное, как болезни и тп.  Так же дельная  мысль, что страх это важно и нужно, ведь без него мы бы уже давно умерли, ведь не смогли бы реагировать…