Тайм-менеджмент в семье: 7 навыков эффективных родителей

Алена Мороз, Мария Хайнц

4,2

Когда вы работаете, воспитываете детей и пытаетесь успевать что-то еще, вам вечно не хватает времени и сил. Алена Мороз, автор крупнейшего в Рунете проекта для родителей "Успевай с детьми", и…
Серия: Академия: Альпина.Дети
Издательство: Альпина Паблишер

20 января 2023 г. 21:06

Про ответственность за свою жизнь. Не нужно винить других (особенно ребенка) в том, что не успеваешь или что не хватает энергии ни на что и вечно усталый.

Очень круто. Очень помогло.

В конце совет, который должен быть в начале книги: не нужно эту книгу просто читать. Нужно выписывать идеи в свой планировщик и применять их. Иначе все забывается.

ISBN: 978-5-9614-2298-6

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 255 стр.

Кураторы

20 января 2023 г. 21:06

Очень круто. Очень помогло.

14 октября 2020 г. 08:07

5 отличные советы

Для меня настоящим тренингом стала книга "Веселые приключения Саши", а потом уже я нашла эту книгу, за которую отдельное спасибо Марии Хайнц!!! Не могу ее найти на сайте, оставлю рецензию здесь. Книга Марии Хайнц “Веселые истории про Сашу” состоит из коротких рассказов о жизни немецко-русской семьи в Германии. Замечательная, познавательная и обучающая книжка! Вы точно полюбите смешные и интересные истории про Сашу. Абсолютный хит для детей 3-6 лет. Самое то для начинающих читателей! Это не сказки, а бытовые истории, которые могут случиться со всеми детьми. Саша обладает особым детским талантом - видеть необыкновенное в заурядных вещах и ситуациях.

Интересно обыгрываются разные жизненные ситуации: рождение младшего брата, приезд родственников, эмоции. С ребенком будет, что обсудить.…