Гадаєте, ідеальна няня існує? Яка вона? Може, та, що кожного ранку дивує вишуканими сніданками за рецептами з власної кулінарної книжки? Чи та, яка вигадує захопливу абетку, щоб навчити дітей…
Серия: Невигадані історії про доброту
Издательство: Рідна мова

24 января 2019 г. 19:31

Мери Поппинс строгая с детьми. Она им говорит "Киш у ліжко!". А ещё Мэри Поппинс сказала детям, что завтра никогда не настаёт. Мэри Поппинс строгая, но она помогает детям увидеть чудо. Она даёт им понять, что в жизни есть не только строгость, правила и послушание, но ещё и есть место волшебству. Эта книга мне немножечко напомнила сказку Наталья Щерба - Настоящее новогоднее волшебство , она такая же волшебная.

ISBN: 978-966-917-390-4

Год издания: 2019