4,1

Это история о девочке Соне.
Здесь драма и комедия в одном флаконе.
Здесь есть слезы и есть смех.
Эта история касается всех.
Это история о травле? Об абсурде школы? О жестокости детей или о…
Издательство: Белая ворона

27 октября 2022 г. 16:56

Для старшего школьного возраста

Знаете, при первом прочтении меня даже слегка мутило, такое глубокое чувство чего-то тяжёлого. Может это от выбранных цветов, которые однозначно, выбивают, а может от погружения в состояние того самого подростка, который один... никем не понятый, коим никто искренне и всерьёз не интересуется.

А потом я дошла до P.s. и потекли слёзы.

И тут же мне захотелось перечитать книгу, но уже вслух, словно декламируя... что я и сделала найдя слушателя.

_

Подростковый возраст сложен для всех участников взросления ребят: родители, учителя, но сложнее всего самому подростку, как бы не казалось, что он только и делает, что кайфует от своего поведения...

Ощущение "кто я?", "меня никто не понимает" и т.п. действительно для них реальность.

И это очень хорошо показано в книге.

ISBN: 978-5-00114-058-0

Год издания: 2019

98 стр.

27 октября 2022 г. 16:56

Для старшего школьного возраста

А потом я дошла до P.s. и потекли слёзы.

_

И это очень хорошо показано в книге.

21 апреля 2022 г. 20:34

3 Оригинально

Очень своеобразно. Необычно читать комиксы в стихах. Глубоко и местами очень тонко

Цитаты

Foxer