3,3

Книга о лидерах бизнеса, которые трансформируют свои корпорации и показывают выдающиеся результаты даже в непростые времена.

Эта книга о лидерах, которые руководят не по учебникам. Возможно, они…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 сентября 2020 г. 23:03

1 Эта книга ничего вам не даст

Я преподаватель. И стараюсь всегда быть в курсе интересных концепций менеджмента. Мне показалось, что это книга сможет дать мне интересные примеры российских генеральных директоров и расскажет новую, интересную концепцию.

Ключевое слово показалось. Эта книга - это вода. Переливание из пустого в порожни. Авторы не смогли заинтересовать меня своей концепцией «атлетического лидера». В большей степени потому, что у меня сложилось впечатление, что они сами не до конца понимают о чем говорят. Очень мало конкретики. Только пустые слова.

Примеры с российскими компаниями крайне поверхностны! Все это есть в гугле.

Не читайте эту книгу! Время потратите зря!

ISBN: 978-5-00146-005-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

26 сентября 2020 г. 23:03

1 Эта книга ничего вам не даст

Примеры с российскими компаниями крайне поверхностны! Все это есть в гугле.

Не читайте эту книгу! Время потратите зря!