Это был день, когда ничто не предвещало. Один молодой оборотень по просьбе отца поехал навестить старого деда – бывшего вожака стаи, живущего отшельником в Мещерских лесах, а заодно передать ему новые сорта пива из семейной пивоварни. И вроде обычное дело, если бы не одна особа, так некстати оказавшаяся на пути серебристого Ленд Крузера на своем красном триста восьмом “Пежо”…

10 апреля 2024 г. 20:59

Люблю этого автора за необычные сюжеты и эта книга не разочаровала. Автору удалось создать атмосферу правдоподобности. Получился любовный роман. И даже забываешь, что оборотни это из разряда фэнтези, а не обычные люди живущие в обычном городе. Очень правдоподобно и мило.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Серый волк и красный «пежо»

Дата написания: 2019

10 апреля 2024 г. 20:59

5 мая 2023 г. 03:13

5 Какая же милая и веселая сказка!

Какая приятная повесть! Прослушала её несколько дней назад пока завтракала (да-да, у меня это дело не быстрое, особенно когда детей нет дома…) и весь день ходила в отличном настроении!

Главная героиня мне понравилась сразу. Милая обыкновенная девушка, которая живет обычной жизнью и слегка далека от всего сказочного.

Да и герой оказался не отталкивающим, несмотря на то, что оборотень. А его тяга к девушки и изображение обычной собаки безумно умиляли.

Эта история очень добрая. Она начинается на лесной дороге, а продолжается в обычном крупном городе, где девушка пытается расплатиться за разбитую машину, а молодой успешный мужчина провести время с приятной девушкой

Тут нет драмы, интриг и чего-то неправильного, а есть милота и нежность. Мне вообще эти два слова хочется говорить про всё в этой…