Escape Book 2: невидимая угроза. Книга, основанная на принципе легендарных квест-румов

Иван ТапиаЛиндэ Монсэ

3,6

Перед вами — эскейп-бук — книга, основанная на принципе самого популярного в мире квеста! Она уже успела лишить сна многочисленных поклонников жанра в Европе. Страстно решая увлекательные…

10 сентября 2020 г. 12:11

5 Мне понравилось!

Я уже проходил первую часть книги, вот добрался и до второй. Сюжет оказался даже интересней. Я получил большое удовольствие от прохождения, хотя ограничение по времени заставляет полностью погрузиться в игру. Кстати, кто не знаком с первой частью книги, можно заказывать сразу вторую часть, если хотите. Общее в этих книгах только главный герой. Всем рекомендую!

ISBN: 978-5-04-098247-9

10 сентября 2020 г. 12:11

5 Мне понравилось!

27 июля 2020 г. 16:28

ПОШЕВЕЛИ МОЗГАМИ

Любите полное погружение? Тогда книги от @bomborabooks  вас заинтересуют. Несмотря на довольно примитивный сюжет,  нас ожидают не совсем простые головоломки на любой вкус. Все главы "разбросаны" под обложкой, отгадкой и будет являться номер страницы.

Вторая часть показалась мне более интересной, в основе сюжета лежит книга Джорджа Оруэлла "1984". Именно столько минут у вас на то, чтобы разыскать Оруэллианцев. История обретает смысл, загадок будто бы больше.

Все головоломки я поделила бы на 3 типа:
- "О, легкотня, я ж гений"
- "Ладно, гляну в подсказку, чтобы знать,в каком направлении думать. Ага, понятно"
- "Что? Это ответ? Я всё равно нихера не поняла"

Тут всё: и числа, и слова, и рисунки, и работа с картой. Вторая книга заставила меня залезть в google maps и на YouTube, где…