Наполеон Хилл - Думай и богатей
Думай и богатей 4

Генри Форд, Джон Рокфеллер-старший, Теодор Рузвельт, Джордж Паркер и тысячи других богатейших людей планеты открыли для себя великолепный мир достижений и благосостояния с помощью идей, изложенных в этом знаменитом бестселлере. Книга "Думай и богатей" давно получила статус классического учебника по достижению богатства. В каждой ее главе Наполеон Хилл упоминает о секрете добывания денег, пользуясь которым тысячи людей во всем мире приобрели, приумножили и продолжают приумножать свое состояние. Пусть это руководство к действию станет вашим личным проводником к достижению цели!
Издательство: Попурри

14 июня 2021 г. 15:18

1 Не смогла себя принудить дочитать

Это не плохая книга. Для меня оценка «плохо» с творчеством никогда не вязалась. Но лично мне она не пошла и на долгих пару месяцев отбила охоту вообще что-либо читать. В моей картине мира не существует визуализаций и иллюзий. Я не хочу перечитывать такой-то раздел 145 раз или начинать каждое утро с записей о своих будущих целях. Я люблю более продуктивное утро и более трезвые взгляды на финансы. Есть какой-то базис финграмотности, который должен быть понятен многим людям на интуитивном уровне. Например, не трать больше чем зарабатываешь. «Заплати себе». Работу нужно менять, если доход не устраивает. Себя нужно прокачивать во многих сферах. Ведение бюджета - это аксиома. И прочие фундаметальные вещи. Умение их придерживаться для меня никак не связано с какой-то эзотерической ересью по…

Думай и богатей — Наполеон Хилл

ISBN: 978-985-15-3635-7

Мягкая обложка, 336стр.
Формат: 84x108/32

14 июня 2021 г. 15:18

1 Не смогла себя принудить дочитать

14 июня 2021 г. 23:25

НАПОЛЕОН ХИЛЛ "ДУМАЙ И БОГАТЕЙ"

Наполеон Хилл (1883-1970)  — американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра «самопомощь». Часто рассматривается, как один из великих писателей об успехе. Работы Хилла изучают силу персональных верований и роль, которую они играют в личном успехе.

Год выхода - 1937
Издательство "Попурри"
334 страницы

Изучение книги, определенно, стоит потраченного времени!
Повысила ли она мою финансовую грамотность? Скорее нет,чем да (хотя этого я от нее ожидала). Замотивировала ли она меня на дальнейшие действия? Безусловно,да!

Хилл упомянул в книге самых известных богачей планеты и их истории успеха, а поскольку я обожаю читать биографии известных людей, Истории становления, то мне книга читалась легко и увлекательно.

Подтвердила мои убеждения в…