3,8

С тобой говорю я, Саша Митрошина, — популярный Instagram-блогер. На момент написания этой книги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия.…
Серия: Бизнес в инстаграме
Издательство: АСТ

7 февраля 2024 г. 11:12

2 2

Для кого: люди, которые хотят начать вести блог, но не знают ничего или совсем мало.

Моя оценка точно не будет справедливой, так как я бы сама могла написать подобную книгу. Если вы нашли себя в пункте "для кого" смело беритесь и читайте. Вы поверхностно получите информацию о том, с чего начать и куда бежать.

Если у вас есть базовые знания в маркетинге, интернет-маркетинге, маркетинге влияния, SoMe и пр., пройдите мимо.

ISBN: 978-5-17-112620-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

Лауреат: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)
Номинант: 2020 г.Rock&Book (Лучшая озвучка блогера)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)
2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)

Кураторы

7 февраля 2024 г. 11:12

2 2

18 февраля 2023 г. 10:18

4 Уже устарела

Из плюсов этой книге стоит отметить:
Удобно структурированную информацию.
Лёгкий слог, понятную мысль.
Чёткие рекомендации к действию.

Из минусов:
Инфо хоть и осталась базовой, но мир соцсетей уже сто раз как изменился.

Читать начинающим блогерам, которые не знают, что такое концепция блога,  как оформить шапку профиля, как найти блогера для рекламы и другое ☺

Подборки