4,8

Есть в Библии семь священных книг, именуемых традицией «учительными» или «премудростными». «Книга притчей Соломоновых» — из их числа. Ее творцом с древности считается Соломон, третий царь Иудейский.…
Серия: Мудрость великих
Издательство: АСТ

15 августа 2022 г. 18:06

Книга представляет собой мудрые высказывания и полезные наставления одного из величайших людей и царей на Земле — царя Соломона, который в мусульманской традиции также является пророком.Книга написана краткими, емкими фразами, однако, несмотря на это ,содержащими очень глубокий смысл.Многое можно почерпнуть из опыта такого выдающегося человека: от его жизненных постулатов до божественных Истин.И что, на мой взгляд, самое важное — дает пищу для дальнейших размышлений о жизни и своем месте в ней.

ISBN: 978-5-17-109910-7

Год издания: 2018