Главные герои пережили в юности взаимную любовь. Сложившиеся обстоятельства разлучили их. Спустя 25 лет от их последней встречи героиня из любопытства заходит на его страничку в социальных сетях. На…
Издательство: Издательские решения

17 мая 2019 г. 15:22

5 Поспать не получилось...

Автор неизвестный, новый. Думала, почитаю перед сном, чтобы уснуть быстрее. Не тут-то было. Так увлеклась, что не заметила, как утро пришло. Хорошо, что выходной был. Книга невероятная, необычная, захватывающая и очень жизненная. Оставляет после себя длительное "послевкусие". Переживала все с героями, будто со мной происходило. Очень впечатлила сцена с котом. Я плакала. Вообщем, было бы 10 звезд, 10 бы и поставила. Очень жду продолжения. Всем советую.

ISBN: 9785449653819

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги:

17 мая 2019 г. 15:22

5 Поспать не получилось...