3,6

Командировка в компании босса, которого до чертиков боишься, – то еще испытание. А если при этом тебе снятся жаркие сны с его участием, все становится еще сложнее.
Издательство: ЛитРес: чтец, ИП Клемят

5 августа 2019 г. 20:49

5 Босс действительно знает лучше!!!

Наверное всем одиноким девочкам хочется настоящей сказки.

История по содержанию совсем ненавязчива.

Ее повествование идет от лица девушки, далеко не одинокой, я бы даже сказала, пристроенной. Она ужастно боится своего босса, и дело не в том, что он такой страшный и пугающий. Просто девушка испытывает к нему настоящую симпатию, сама того не подозревая. «Горячие сны» с боссом в главной роли, живое тому подтверждение.

Книга очень захватывающая, богата яркими, я бы даже сказала фкусными эмоциями. После прочтения, остается приятное послевкусие. Спасибо!!!

Год издания: 2019

Длительность: 2 ч. 47 мин. 21 сек.
Чтец: Оксана Шокина

5 августа 2019 г. 20:49

5 Босс действительно знает лучше!!!

Наверное всем одиноким девочкам хочется настоящей сказки.

История по содержанию совсем ненавязчива.