4,1

Долгожданное продолжение книги "Здоровое питание в большом городе", которая стала настоящим бестселлером среди бесчисленного количества других книг по диетологии. Осмысленный подход к своему…
Серия: Лечу едой
Издательство: АСТ

20 июля 2023 г. 07:34

Благодаря этой книге я действительно перестала есть сладкое и похудела. Правда на пол года, потом тяга вернулась (но не вес). Перечитываю или слушаю аудиокнигу время от времени по необходимости, освежаю в памяти все советы и снова желание есть сладкое уходит. Кстати, никакой ломки, просто в голове щелкает тумблер - не люблю сладкое и не хочу. И Регина действительно пишет так, как будто сидит напротив тебя и рассказывает основы питания простым доходчивым языком, что очень удобно:) Пусть Регина не профессиональный писатель, но книгу читать очень легко. Хотя я не любитель нехудожественной литература, эта книга зашла на ура. Да, как и везде есть повторяющаяся информация (эдакий 25 кадр), но она не раздражает. Книга рекомендуема к прочтению! Легко и понятно.

П.с. некоторые теории Регины…

ISBN: 978-5-17-108032-7

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

20 июля 2023 г. 07:34

П.с. некоторые теории Регины…

22 января 2022 г. 15:19

Мне больше нравится писать негативные рецензии. Не потому, что сделал гадость - сердцу радость, а потому что хочется уберечь других от бесполезной траты времени и денег.
Надо сказать, что я прочитала немало книг от нутрицилогов/диетологов - блоггеров, все эти книги меня разочаровали. (но это не мешает мне прямо сейчас читать очередную... горбатого могила исправит)))
В книге написано примерно следующее : соберись тряпка, дисциплинируй себя, сахар это вредно (с объяснениями почему, видимо в расчёте что информированность повысит мотивацию), когда заменишь сахар полноценными здоровыми продуктами - тяга уйдёт сама собой (таки не факт). В целом здравые советы, но все и так в курсе.
Я взялась за эту книгу тк надеялась найти там информацию про эмоциональную зависимость от сладкого. Эту тему…

Подборки