Как нации становятся брендами. Экономико-политические наблюдения

Рахимбек Абдрахманов

3,5

Как возникают национальные бренды и на что они способны для экономического развития целой страны? Какова роль государственных лидеров в их становлении? Как решения одного человека могут вывести…
Издательство: Интеллектуальная Литература

18 мая 2019 г. 12:20

5 Читать тем кто в политике!

Уважаемые политики и политиканы! Вот вам наглядный пример того каким путём государства приходят к процветанию либо угасанию! Читайте уважаемые вы наши!

Благодарность автору за такую полезную книгу!

ISBN: 978-5-6042320-9-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 208 стр.

18 мая 2019 г. 12:20

5 Читать тем кто в политике!

Благодарность автору за такую полезную книгу!

22 января 2021 г. 21:23

5 Елге пайдасы бар ғылым

Авторға үлкен рахмет. Тізбектеле алмай келе жатқан ақпаратты тізбектеп берді. Еңбекте көрсетілген сілтемелер, тарихи жағдайлар анық дұрыс, шындық болса, автор жаңылмаса, экономикалық теорияға көзқарас тудыртып, елге керек азаматтарға ой салатын кітап. Тарихқа "Әлемдік жүйелік" тұрғыда қарау қандай тың көзқарастар туындатса, бұл еңбек те экономика ғылымын ел пайдасына жаратар ойларды туындатады. В интернете есть интервью с участьем автора интернет блоггеру Aivar