В некоторых историях больше вопросов, чем ответов. Но не сегодня, не в этой книге! Андрей Онистрат рассказывает откровенно о сокровенном. Известный украинский бизнесмен, спортсмен, Ironman,…
Издательство: МонолитBizz

3 июня 2021 г. 11:01

5 Як просрати не тільки банк…

Ця книга «віддалась» мені не відразу. Початкові 20-30 сторінок читались разів 5. Потім вона валялась в машині і читалась шматочками. А потім я плюнув і прочитав її від початку і до кінця…

Книга про «мужика», книга про слабкість людську, про людську ж силу і про боротьбу всіх з усіма.
Мої інсайти:1. Спати таки потрібно не 5-6 годин, а мінімум 7;2. Люди - вони не проти тебе, а за себе;3. Будь якої миті ти можеш втратити все. Тоді дивись навколо себе і шукай НОВИХ своїх;4. Харрош прокрастинувати і писати цю рецензію. Гоу бігати свою щоденну «трьошку» (тим більше, що форму вдягнув)
Читайте Оністрата. Бажано українською. Слава Україні!

ISBN: 978-617-577-164-8

Год издания: 2019

Теги:  55Все теги

3 июня 2021 г. 11:01

5 Як просрати не тільки банк…

Читайте Оністрата. Бажано українською. Слава Україні!

15 октября 2019 г. 15:57

5 Честная биография

Биография человека, который высоко поднялся и очень больно упал, но не сдается и продолжает работать над каждой сферой своей жизни. Подробно и искренне про семью и детей, про мотоспорт и первые марафоны, про триатлон и бизнес. Про банк и про проблемы с банком.
Мне больше всего понравилось детальное описание впечатлений, ощущений и организационных моментов в марафонах и первых пробах ironman. Плюс было интересно узнать подробности падения банка.