4,3

Fifteen-year-old Ilya arrives in Louisiana from his native Russia for what should be the adventure of his life: a year in America as an exchange student. The abundance of his new world--the Super…
Издательство: Pengiun Press

inkunabel

29 марта 2022 г. 20:25

несколько неправдоподобная, даже сказочная история, несмотря на то, что сюжет строится вокруг серийных убийств, наркомании, безнадежности жизни в российской глубинке. эффект некоторой наивности связан скорее всего с тем, что про российскую действительность пишет в этом дебютном романе молодая писательница из Лос-Анджелеса) одного из героев, скажем, зовут Дмитрий Маликов, как вам такое? :)

«ты одна ты такая, я тебя знаааю» :)))

короче, любопытный роман, пусть и не без странных лингво-культурологических огрехов.

ISBN: 9780525558736

Год издания: 2019

Язык: Английский

inkunabel

29 марта 2022 г. 20:25

«ты одна ты такая, я тебя знаааю» :)))