4,2

"Если я такой умный, почему не богатый?" Кто не задавался этим вопросом? Ответ на него очевиден: все дело в образе мысли. Саидмурод Давлатов более двадцати лет анализировал мышление богатых и бедных…
Серия: Сам себе миллионер
Издательство: Эксмо

17 июня 2022 г. 14:41

5 Человек сам выбирает, быть ему бедным или богатым.

Если вы хотите прокачаться в финансовой теме или встали на путь финансовой грамотности - начинайте с этой книги. Важно сначала поработать над своим мышлением, выявить ошибки, неточности или стереотивное мышление, и только потом окунаться в финансовый план, накопления, инвестиции и прочее. Книга даст вам прочный фундамент знаний, поможет встать на путь богатства. Ведь все начинается с головы. Будет перемена сознания - будет перемена финансового положения.

ISBN: 978-5-04-097095-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 272стр.
Формат: 16,2x21

17 июня 2022 г. 14:41

5 Человек сам выбирает, быть ему бедным или богатым.

25 мая 2021 г. 09:55

очень много полезных советов, примеров выдающихся личностей. прочитала за один день. рекомендую

Подборки