9 апреля 2023 г. 16:36

3 Спойлер Я – тепличное растение, которое вырастили в условиях, близких к идеальным, но абсолютно не подготавливающих к реальности.

Я даже, если честно, не знаю с чего начать свой отзыв.

Мне нравятся истории где девушка при каких-то вынуждены обстоятельствах должна находится с мужчиной в относительной близости, но в этой истории идет речь о продаже человека!

АЛЛО 21 ВЕК ТЫ КУДА ПОТЕРЯЛСЯ?

В общем это реально возмущает. Даже после того как они разорвали контракт меня продолжало бомбить.

Аарон в первых главах - прям максимальный плохой парень в отношении к девушкам. Но естественно потом он влюбляется в Одри и сразу становится принцам на белом коне.

Одри - это вообще отдельная история. Такое ощущение, что автор  создавала ее образ по подобию Джейн Эйр. Девочка откуда появилась? Из Италии или из 18 века? Я понимаю есть институты благородных девиц, но серьезно, реально, так как прописывают Одри не описать словами, девочка…

MyWorldBook

Диванный критик

4 апреля 2022 г. 10:27

Достаточно легкая книга и очень быстро читается. Богатый Аарон рос сиротой и достиг всего сам. Он мечтает о семье с детьми. Странновато, конечно, но в голову ему приходит «купить» невесту с «благородными конями»… Ну и далее по стандарту их развитие отношений) Неплохо, интересные герои и хоть сама завязка вызывает недоверие и вопросы, если это отбросить, можно получить удовольствие от чтения.

Applic

3 января 2022 г. 12:10

История Золушки удалась, на твёрдую 4.

На 4, потому что сначала автор не убедила меня  в описанной «продаже», а потом когда этот момент перестал напрягать, так как началось развитие любовной ветки, стало слишком обыденно.

Да-да, всё стало как-то по-бытовому. Никаких событий в жизни героев, всё происходит дома. Но отдать должное, в этом слр нет дикого тёмного прошлого, что  уже стало редкостью. Ну сирота он и сирота, окей, из этого не выжималось максимум г... как модно делать в этом жанре.

В целом, история на один раз, конечно, ну или можно перечитать, когда забудется, если очень приспичит слр. Постельные сцены я видела и лучше даже у этого же автора, так что тут тоже ну так - пойдёт.

22 февраля 2022 г. 20:21

4 Предложение, действительно, чудовищное, но ...

История очень интересная, хотя мне не хватило более полного раскрытия персонажей, но это окупилось тем, что роман излагается с точки зрения обоих главных героев. И это очень интересно раскрывает историю. Несмотря на довольно банальный сюжет, интересно наблюдать как меняются герои: кто-то становится мягче, кто-то раскрывается, кто-то проявляет истинную сущность. В любом случае, история к прочтению очень интересная, вам понравится.

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

25 июля 2020 г. 03:02

Это не лучшая книга автора( Не знаю почему, но у меня было стойкое чувство, что все происходит годах в 70-80, ну максимум в начале 90-х. Вероятно это связанно с тем, что героиня совершенно не приспособлена к жизни. Милая и совершенно наивная выпускница закрытого пансиона. Я так и не смогла поверить в этих героев. Девушка настолько наивна, что складывается впечатление, что они там даже книжек не читали. Ну разве что домоводство. Герой несколько лучше, но все же чего-то не хватило.

Irsena

19 апреля 2020 г. 10:00

Милая и красивая сказка расслабиться на вечерок. Достаточно простой сюжет, но хороший слог и интересные персонажи. Никого не хотелось прибить или стукнуть) Она - рано потеряла родителей, воспитывалась дядей. Хотя, "воспитывалась дядей" очень громко сказано. При всех своих недостатках дядя хотя бы соображал, что хорошее воспитание для девушки из благородной семьи очень важно. Потом можно с выгодой будет воспользоваться. Он - детдомовский мальчишка. Жесткий, уверенный в себе, без особых сантиментов. Добился всего сам, очень богат. Вот только в некоторых высших кругах его считают выскочкой. И он решает жениться на девушке благородных кровей, чтобы не стыдно было показаться и чтобы дети носили благородную фамилию. Да и стал понимать, что богатство не заменит одиночества. Казалось бы,…

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

15 мая 2019 г. 19:26

4 Брак — это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода.

Ну вот и дошли мои ручки до новой книги Стеллы Грей. Книга мне понравилась, super легкая, читаешь и вообще не напрягаешься, никто не бесит, дать по мордашке никому не хочется и славно. С книгой разделалась на раз-два, прочитала за 2 часа, пока ехала в электричке.

Когда решила взять эту книгу, единственное что я знала, что мне нравится обложка этой книги (аннотацию я не читала вообще)! Девушка на обложке красотка, макияж, платье, короче просто конфетка, да и парень хорош собой, и пока я читала, в голове главные герои выглядели именно так.

Ну и о чем же книга? В заголовке рецензии я добавила цитату: "Брак — это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода." И цитата довольно-таки точно передает настроение книги. Мисс Одри Милана Тосни - главная героиня книги, девушка…

2 ноября 2020 г. 19:26

3 Неплохо. Ожидала хуже

Книга неплохая, не скажу что Вау, но почитать на один вечерок можно. Героиня в принципе понравилась, да были некоторые моменты которые меня чуток бесили, но прибить мне ее не хотелось. Герой обычный мужик и ведет в принципе так же и этот плюс повлиял на мою оценку. Если бы могла стереть себе память и освободить лишних пару часиков, то возможно бы прочитала эту книгу еще раз.