3,3

Evelyn Notte's had sixteen years to make Elysium her home, but not by choice: she only survived her husband's betrayal by fusing with the ley line beneath the asylum's foundation. Now rumor has it…
Издательство: Independently Published

21 января 2024 г. 20:00

Как и многие, Элизиум я начала читать после Лисов, хотя и купила намного раньше. О книге не знала ничего

После прочтения остались смешанные чувства. Так много вопросов и ни одного ответа. Начало казалось таким интересным, такой классный фентези мир начинал описываться в Элизиуме, но увы...

Элизиум, как мир, остаётся тайной. Не понятно, зачем он существует, какие в нем правила. Персонажи не прописаны максимально, они вот просто есть и всё, кто такие - не важно.

Сложилось ощущение, что это вторая книга цикла, а вся основа мира уже описывалась в первой части. Ощущение, что вы прочитаете историю, вырванную из контекста.

Советовать не буду.

Каспер няша.

Если вы прочитали и вам понравилось, расскажите почему мб это просто я тупенький чёрствый камень

Elysium, роман

Советовать не буду.

Каспер няша.

30 января 2024 г. 06:40

2 расстроилась

Невероятно скучная книга с кучей пустых персонажей. Очень очень много лиц, которые появляются и исчезают. Неинтересное повествование и множество событий, в которых теряешься
после трилогии «все ради игры» были высокие ожидания от этой книги, а в итоге все ожидания разбились и книга оказалась пустышкой

Подборки