Играем в йогу вечером. Расслабляемся перед сном

Лорена Паджалунга

4,5

Вечерняя йога - спасение для родителей, чьи неутомимые дети кипят энергией, даже когда уже давным-давно пора спать. Новая книга Лорены Паджалунга, основательницы Итальянской ассоциации детской йоги…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

daria_orl

2 ноября 2019 г. 18:59

Ну просто невероятно потрясающая книга, приобщающая детей к полезным, успокаивающим занятиям йогой, а заодно и поднимающая настроение всем ее читающим, независимо от возраста. Удивительно прекрасные, красочные иллюстрации, от которых просто невозможно не остаться в восторге, простейшие и понятные описания каждой из асан. Думаю, детям от 2 до 12 зайдет точно, вместо стандартных вечерних упражнений самое то, ну или в совокупности. В общем, рекомендовано однозначно.

ISBN: 978-5-00146-074-9

Год издания: 2019