Осознание того, что мы попали в затруднение, правильное отношение к происходящему — вот что приведет нас к преодолению трудностей. А для этого нам всегда нужно видеть перед собой Христа.
В новой…
Издательство: Вольный Странник

Murtea

3 мая 2019 г. 22:02

Представьте себе уютную чистую кухню. В окно, через зелень растений на подоконнике, сияет весенний солнечный свет. На столе стоит чашка с чаем, а пар от нее идет вверх. Свежий, настоящий. Или морские волны. Они идут и идут на берег одна за другой. И камешки перекатывают, и ласково шумят. Или вот вы приходите вечером принять душ, а потом ложитесь спать в белые, чуть ли не хрустящие чистотой простыни.

Вот приблизительно такое же ощущение чистоты и ясности от этой книги. Она светлая, она добрая, она несет радость, полезные советы и мысли, надежду и успокоение.

Когда-то я уже хотела прочитать хорошую книгу про православие, но оказалось совсем не то. А прошло какое-то время, и вот оно, то, что нужно. То, что можно дать и протестантам почитать о православии. И они, конечно, тоже поймут, что…

ISBN: 978-5-6041696-7-4

Год издания: 2019