13 ноября 2019 г. 06:30

На мой взгляд, и по свидетельству моих друзей по переписке в социальных сетях, Операция "Артефакт" сейчас самая популярная среди нераскрученных книг.

14 января 2020 г. 16:30

Я считаю, что эта книга на сегодняшний день незаслуженно плетётся во втором или даже в третьем эшелоне литературных новинок 2019 года. Первое, на что хочу обратить внимание, это абсолютная новизна сюжета, который ещё ни разу не использовался в художественных произведениях. Ну, по крайней мере, мне на глаза ничего подобного не попадалось. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!! Круто и необычно. В книге нет никаких литературных штампов, от которых уже порядком набило оскомину. Знаю не понаслышке, как трудно сейчас найти нормальную книгу для чтения, а тут, словно подарок на Рождество. Безмерно рад, что в ворохе литературной макулатуры посчастливилось выудить ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!

8 декабря 2019 г. 05:29

Эту книгу я прочитал в июне. Не скажу, что она меня поразила, но оставила о себе приятное воспоминание. Я всегда с недоверием относился и отношусь к литературе подобного рода. Однако вчера вечером, я наткнулся в интернете вот на эту страницу: http://paranormal-news.ru/news/ikh_priznaki_povsjudu_illjuminaty_realny/2019-12-06-16472. Судя по содержанию этого сайта, думаю к книге Андрея Поздеева стоит отнестись более серьёзно и рассматривать этот роман не только как развлекательное чтение, но и как информацию для серьёзного и глубокого размышления о будущем.

11 декабря 2019 г. 13:39

Спасибо автору Операции «Артефакт» за правдивое описание блокадного Ленинграда. Про сюжет ничего писать не буду, поскольку книга может одним понравиться, другим нет, но её действительно стоит почитать, поскольку такого неординарного сюжета вы точно нигде и никогда не встречали. За это я ручаюсь головой.

13 декабря 2019 г. 06:41

Эта книга притягивает к себе в первую очередь своим необычным сюжетом. Не могу вспомнить, чтобы я читал что-то подобное. Если кратко, то: это современно, круто, оригинально и полезно.

12 декабря 2019 г. 05:49

Первая книга понравилась в художественном плане, вторая в информационном. Вообще-то книга написано необычно, в несвойственной нам манере. Я с таким встретился в своей жизни впервые, но надо отдать должное автору, читается она легко и занимательно. Автору успехов в творчестве.

26 ноября 2019 г. 20:31

Я не большой любитель военно-патриотической тематики, и не приветствую книги о 2-й мировой войне написанных теми, кто никогда не нюхал запаха пороха. Поэтому, когда мне попалась книга Андрея Поздеева Операция «Артефакт», я воспринял её как очередную пиар акцию в преддверии 75 годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. По мере знакомства с книгой, моё мнение относительно книги и её автора начало меняться в лучшую сторону, и в конце я его полностью поменял с негативного на хорошее. Если коротко, то книга у автора – получилась. Он смог с достоверной точностью воспроизвести обстановку военного времени, стиль работы старшего офицерского состава НКВД. Так же мне понравился образ офицеров ФСБ и стиль и методика их работы. Поздравляю автора с достойной книгой, которую не стыдно…

22 октября 2019 г. 11:12

Книга потрясла. В начале – чувством безысходности, в конце – филосовским подведением итогов. Книга сильная, читается на одном дыхании. Невероятно глубокая история, захватывает и держит до последней строчки. Нельзя предугадать развязку и финал. Обязательно перечитаю снова. Рекомендую.

20 октября 2019 г. 07:44

0 Спойлер

У нас на Севере уже началась зима. И так приятно в воскресный день читать интересную книгу, которая наполняет твоё жизненное пространство теплом и радостью. Имея богатое художественное воображение, я с головой погрузился в мир описываемых в книге событий. И так хочется, чтобы это состояние продлилось как можно дольше…