Маленькая книга зеленой жизни: как перестать быть врагом природы и спасти человечество

Мария Ершова

3,6

"Маленькая книга зеленой жизни" расскажет о том, какой вред люди наносят окружающей среде: от методов ведения сельского хозяйства до консьюмеризма. Ужасающие факты, неочевидные теории и проверенные…
Серия: Жизнь в стиле эко
Издательство: Эксмо

29 мая 2023 г. 15:29

3 очень маленький объём для такой важной темы

Мне не хватило информации. Это маленькое пособие будто в режиме турбо рассказывает нам о проблеме в общем и некоторых привычках,которые нужно внедрить,чтобы помочь экологии. Прочитала за 15 минут. Покупать бы не стала,прочитать один раз да. В целом информация была очень полезной.

ISBN: 978-5-04-102514-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 80 стр.

29 мая 2023 г. 15:29

3 очень маленький объём для такой важной темы

29 ноября 2022 г. 16:32

Я бы назвала это не книгой, а маленьким пособием для тех, кто хочет ввести в свою жизнь какие-то эко-привычки... из нового я узнала только про пальмовое масло в помаде, остальное уже было знакомо. Не скажу, что книжечка (да, именно так!) бесполезна, но и покупать бы я её не стала.