3,7

Невероятно смешные приключения чудака Дон Кихота теперь в формате комикса! Житель испанской провинции начитался книг и немного сошел с ума. Он вообразил себя рыцарем и отправился совершать подвиги…
Серия: Классика в комиксах
Издательство: Эксмо

3 сентября 2023 г. 00:22

4 Фантазии о рыцарстве

Графический роман "Дон Кихот" в серии "Классика в комиксах" - очень красивое произведение по мотивам оригинального романа. Благодаря таланту художника, история о Дон Кихоте раскрывается во всех красках. Такой комикс заинтересует и взрослого, и молодежь, перед тем, как читать оригинальный роман или же, решив перечитать его в формате комикса.

История о Дон Кихоте - это история о старом идальго, вдохновлённого множеством романов о рыцарях. Он решает отправиться на поиски приключений о которых так много читал и совершить собственные подвиги.

Чем же этот роман отличается от привычного нам фентези? Именно тем, что ничего рыцарского в Дон Кихоте нет. Роман высмеивает то, как старик пытается повторить подвиги и шаблоны историй о рыцарях, но в итоге каждый раз возвращается ни с чем.

История о…

ISBN: 978-5-04-099425-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 64 стр.

3 сентября 2023 г. 00:22

4 Фантазии о рыцарстве