Как подружиться с головой. 50 упражнений на прокачку мозга

Майкл Пауэлл

3,6

Вы много слышите о том, что мозг нужно «прокачивать», но времени разбираться в сложных техниках и делать трудоемкие упражнения нет? Стресс от учебы и работы, снижение иммунитета, забывчивость,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 апреля 2020 г. 15:23

Никогда не стоит останавливаться в своем развитии! Так можно сказать, про любой навык или способность человека. Мозги, как известно, тоже требуют развития, ну это чтобы извилины не превратились в прямые)

В книге вас ждут короткие главы на 2-3 странички по различным темам, начиная от массажа и акупунктуры до научных исследований на тему действия коротких электрических импульсов на мозг. Книга любопытна со стороны того, что есть реальные практические советы и призывы ко взаимодействию со своей головой. При следовании советам из книги вы довольно скоро заметите результат!

Некоторые темы хотелось бы изучить глубже и именно этого мне в ней не хватило.

ISBN: 978-5-00146-147-0

Год издания: 2019

Объем 160 стр.
Формат 60х84/16
обложка КШС

15 апреля 2020 г. 15:23

Некоторые темы хотелось бы изучить глубже и именно этого мне в ней не хватило.

17 сентября 2019 г. 20:21

5 МОЙ КАРМАННЫЙ ДРУГ

«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой»

Вы знали, что всего 20 минут в день нужно уделять своему мозгу, для полноценной и счастливой жизни. Клетки мозга умирают каждый день, но в ничтожно малом количестве. Чтобы поддерживать свой мозг в тонусе, нужны физическая и умственная активность и новые, интересные задачи.

Эту небольшую, но очень красочную и полезную книгу можно держать под рукой каждый день. Стоит открыть любую главу, и вы узнаете много интересной информации и лайфхаков.

20 продуктов для мозга. Их стоит включить в рацион для улучшения функции мозга.

Рабочая память. Знали, что компьютерный игры , такие как Call of Duty, улучшают рабочую память?

10 вещей, которые развивают мозг. Чтобы мозг был…