3,9

«Мій дід танцював краще за всіх» — серія оповідань, що складаються в єдину історію п’яти родин, діти з яких знайомляться в школі першого вересня в перший рік незалежності України та залишаються…
Издательство: КОМОРА

Формат: 84x108 1/32
Дизайн обкладинки: Сергій Майдуков

Лауреат: 2021 г.Ангелус

17 июля 2022 г. 15:20

Атмосфера невероятная. Книга просто на 2 дня, хочеться перечитывать и перечитывать! Очень приятно, что в Украине есть такие талантливые писатели как Катюша Бабкина.

inessakos

28 сентября 2020 г. 20:47

4 ЕКАТЕРИНА БАБКИНА «МОЙ ДЕД ТАНЦЕВАЛ ЛУЧШЕ ВСЕХ»

Сборник рассказов, где каждая отдельная история является частью единого пазла.

Пятерых друзей, которые познакомились в первый день школы, судьба связала на всю жизнь. И лишь заглянув в истоки, можно будет разглядеть лица каждого из них.

Побывав на литературных чтениях Екатерины Бабкиной, где она читала отрывок из первого рассказа сборника, не смогла успокоится, не прочитав его весь.

В такой маленькой книге автор смогла раскрыть и донести до читателя истории нескольких поколений, затронула периоды Голодомора, Второй мировой, бурных 90-х и годы уже независимой Украины, свела все написанное к общей точке. И это поражает.

Такие разные повороты судьбы таких разных людей, а цель одна — счастье.

Екатерина Бабкина смогла меня приятно удивить, хочется еще почитать написанное ею.