31 мая 2021 г. 11:03

Сам формат романа весьма интересен, всегда плюс книг Роя: герои говорят не как картонки, каждый из них совершенно живой, со своими особенностями и тяжело перепутать между собой. Интересен и экшен, и действия, и сюжетная интрига. Мне чем-то напоминает диалогию "Белый квадрат", и характером главного героя и тем, в какую ситуацию он ввязался.

21 марта 2021 г. 14:21

Книгу прочитала случайно, думала, что будет знакомая мне мистика (сразу были мысли о картах, гадании, чем-то таком), но оказалось, что это боевик. И, хотя мне не всегда по душе такой жанр, осталась довольна. Интересный герой, крутой экшен. Достойно прочтения))

2 июня 2020 г. 12:53

2 Не такая как остальные

Олег Рой один из моих любимых авторов, в его книгах мне нравится мистическая составляющая, интрига, детектив, сложно даже сказать в каком жанре, но эта книга меня разочаровала, какой то низкопробный боевик. думаю что это единственная такая не интересная, не захватывающая книга, надеюсь, что остальные будут в его обычном стиле. В общем если вы поклонник именно мистического Роя, то смело можете проходить мимо этой книги

27 июля 2020 г. 15:03

Потрясла эта книга. Никогда не любила читать книги про войны, но тут совершенно другой случай. Олега Роя знаю и читаю давно, но к этой книге долго боялась прикоснуться, не хотела тратить деньги и думала, что не понравится, но потом подруга дала почитать, и я была в абсолютном восторге, даже себе книгу купила, чтобы перечитывать. Всем рекомендую.