4,2

Если секс — естественное занятие, то зачем столько пособий по сексу? И откуда берут начало все эти бесчисленные расстройства
в половой сфере?

В отличие от подавляющего большинства сексологов,…
Серия: Универсальные правила

mashainshina

31 января 2023 г. 21:52

Первая часть понравилось гораздо больше. Она была интересна в теоретическом плане, потому что описала вещи, о которых вообще не задумываешься в обычной жизни. Вторая же половина - более практическая. Уверена, она может помочь тем, у кого есть какая-то проблема в интимной жизни. Читать то, что тебя напрямую не касается и не является твоей проблемой занимательно с теоретической стороны, а вот с практической - не очень. Поэтому частенько пропускала страницы, читала по диагонали и засыпала на определенных моментах. Так что да часть книги больше понравится тем, у кого реально есть, что чинить.

ISBN: 9785604099247

Твердый переплет, 448стр.
Тираж: 10000
Формат: 21,7х14,8х3,3

mashainshina

31 января 2023 г. 21:52

25 июля 2021 г. 22:21

2 А про секс-то когда будет?

Прочитала 100 страниц, плюнула, удалила. Раскаялась: ведь должно же в ней что-то быть?! Восстановила. Пролистала ещё страниц 50. Ещё раз плюнула и удалила окончательно. Если б я хотела почитать про венерические заболевания, то открыла бы учебник медицинского, а на эту книгу у меня были другие цели. Вначале автор рассказал, как долго он мучился: писать книгу или нет. Ты совершил ошибку, не надо было.