Моя неидеальная кожа. Безупречно ровная, красивая и увлажненная кожа за 3 недели

Уитни Боу

3,7

В течение жизни самый большой орган нашего тела служит связующим звеном между нами и внешним миром. Двадцать четыре часа в сутки, 365 дней в году. И он все время напряженно трудится. Он не отдыхает,…
Серия: Красота в деталях. Научный подход к женскому здоровью
Издательство: Эксмо

6 мая 2020 г. 17:50

5 все не так уж и сложно

Книга подкупает тем, как она легко и интересно написана. Признаюсь, что радикально нового для себя я не нашла. Но все структурировано, разжевано и углублено. Мне понравилось, что нет жесткого запрета и строгой диеты, все рекомендации гуманные)))

Глава с рецептами очень любопытная - нашла для себя парочку классных идей

ISBN: 978-5-04-098433-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

6 мая 2020 г. 17:50

5 все не так уж и сложно

Глава с рецептами очень любопытная - нашла для себя парочку классных идей

skerty2015

19 декабря 2019 г. 07:31

«Кожа не лжет: вы есть то, что вы едите»

Ни одно чудодейственное косметическое средство не поможет вам надолго, пока вы не наладите питание, сон и физическую активность.

Доктор Уитни Боу знаменитый дерматолог. В детстве она страдала от различных кожных заболеваний и мечтала помогать людям с такими же проблемами.

Автор рассматривает различные вопросы и проблемы, связанные с состоянием кожи:

*как мозг влияет на кожу *чем вредны диетические продукты *как привычки влияют на кожу *чем полезны пробиотики *как избыток сахара отражается на коже *стоит ли пользоваться антибактериальными средствами *почему спорт омолаживает

В книге прописана программа по улучшению состояния кожи. Кожа является отражением нашего здоровья. И прежде всего нужно наладить связь «кишечник-мозг-кожа». Это подарит вам чудесные…