3,3

Методика, проверенная сотнями тысяч участниц марафона #прессуйтело. Взлеты и падения, ошибки и достижения, “до: и “после” - среди тысяч дорог к счастью вы найдете и свою историю успеха. Эта книга -…
Серия: Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой
Издательство: Эксмо

6 октября 2021 г. 14:32

4 О полезности

Книга больше о том как автор воспринимает жизнь в силу своего материального положения и физического здоровья. Мотивационный текст слабый, не вдохновляющий, а если и начинает цеплять, то резко всё обрывается выписками из жизни автора и подписчиц, которые живут примерно так же. Очень далеко от того как живёт большинство. Текст по физическим тренировкам в целом не плох, но больше подойдут для людей, которые хоть сколько то уделяют внимание физическим занятиям, с наскока их не осилить. Ну и меню : какие то рецепты можно использовать, но не более того. Книга у меня в аудио формате, слушать её на фоне вполне приемлемо.

ISBN: 978-5-04-097599-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, суперобложка, 304 стр.
Формат: 19,7x24

6 октября 2021 г. 14:32

4 О полезности

InnaBrener

11 июля 2020 г. 23:02

2 Чтобы иметь стройное тело, нужно обязательно худеть

В начале книги говорилось пару слов о наборе веса, но потом похудение, похудение и похудение, а ещё тренировки ежедневно...
Ощущение, что все книги о ЗОЖ и ПП покупают люди, которым нужно похудеть. Обратного нет!
Согласна с другими рецензентами, что рецепты довольно экзотичные. Не всем по вкусу и карману.
Единственное что решила попробовать из тринадцатичасовой книги — Oil Pulling.