4,5

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

3 октября 2023 г. 07:11

5 Никогда не устанавливаете незнакомые приложения на телефон

Вовка всё время любила зависать в интернете. Каких только социальных сетей у неё нет. Мессенджеры Вотсап с Вайбером. Зачем - то Фейсбук. И любимая ВКшечка, куда она делилась своими мыслями с подписчиками.

Однажды девушке в голову пришла такая мысль. Ей захотелось жить самостоятельно, а не всё это. Тогда один из подписчиков кинул ссылку на приложение "Джинн". Установила его на телефон, а затем включила. После данной манипуляции жизнь Влады резко изменилась, а найти её путь назад, уже не было возможным.

Вот тут - то и начинаются приключения, изменившие всё до неузнаваемости, да всё перекрутив перевернётся шиворот - навыворот.

Кто же такой джинн на самом деле? Что за загадочные жёлтые и баклажановые голоса? Узнаем по ходу сюжета.

Персонажи.

Вовка или по - другому Влада. Семнадцатилетняя девушка,…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

3 октября 2023 г. 07:11

5 Никогда не устанавливаете незнакомые приложения на телефон

Персонажи.

Вовка или по - другому Влада. Семнадцатилетняя девушка,…

16 сентября 2023 г. 08:13

5 Это было невероятное путешествие с невероятной атмосферой

Данная книга словно клубок ниток, который разматываясь знакомит нас с жизнью девушки по имени Вовка, которая мечтает о самостоятельной жизни.

Однажды она натыкается на мобильное приложение "Джинн", который обещает, что исполнит любые мечты. И у Вовки он есть.

Это невероятный триллер, который держит в напряжении до самого конца. Не смотря на то, что изначально кажется, что это будет какая-то детская сказочка с отблесками волшебства. Читая его ты находишься в неведаннии, как и главная героиня Вовка, так как виртуальное становиться реальнее любой реальности. Виртуальность затмевает рассудок читателя и будоражит кровь.

Читая книгу, я словно проживала жизнь главной героини. С каждым новым моментом по коже бежали мурашки, застывала в жилах кровь, страх сковывал все тело. Различить где…