3,8

Кто спасёт нас от несправедливости этого мира? Кто решит проблемы простых людей? Кто убережет нас от зла и невежества? Человек-паук? БэтЦмен? Или герой, которого твой город заслуживает? Или вовсе НЕ…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

7 мая 2021 г. 05:54

2 Качественная рисовка и бумага, но идея реализована не интересно

Много пафосных диалогов, читается очень быстро. Отсутствие выводов, роста героя, тяжелого выбора. Никакой интриги нет. Довольно предсказуемые сюжеты. Последняя рисовка визуально не понравилась.

ГЛАВА ПЕРВАЯ: Человек-человек (Автор сценария: ДЕНИС ОПТИМИССТЕР. Художник: КОДА. Цвет: ЮЛИЯ ГРУЗДЕВА)
ГЛАВА ВТОРАЯ: Последний киногерой (Автор сценария: ДЕНИС ОПТИМИССТЕР. Художник: ЮЛИЯ ВАРАСАБИ. Цвет: САША ЗЕТ)
ГЛАВА ТРЕТЬЯ: Кот Шрёдингера (Автор сценария: ДЕНИС ОПТИМИССТЕР. Художник: ЛЕРА REASON)
ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ: Равнодушие (Автор сценария: ЮЛИЯ ВАРАСАБИ. Художник: ПАВЕЛ МИХАЛЬЦОВ)
Дополнительные материалы
Кто такой Человек-человек и почему он Не Герой?

ISBN: 978-5-91339-828-4

Корректор: Евгения Астафьева
Леттеринг: Степан Шмытинский
Издатель: Владимир Лопатин

Издательство «КомФедерация»: СПб, 2018
При поддержке ООО «Комильфо»
Второй тираж, 1900 экземпляров - ISBN 978-5-91339-818-4
Лимитированная обложка к фестивалю Bubble Fest 2019 Тираж 100 экземпляров - ISBN 978-5-91339-835-2

Отпечатано в типографии «НП-Принт»
СПб, Чкаловский пр. 15, 197110

Кураторы

7 мая 2021 г. 05:54

2 Качественная рисовка и бумага, но идея реализована не интересно

5 февраля 2020 г. 08:55

2.5

Как-то это слишком... банально. Сама идея человека без суперспособностей, несущего в мир добро, хороша, но реализация вызвала во мне лишь чувство легкого разочарования.

Человек-человек максимально напоминает внешне Гарри Поттера, и даже молния на груди, призванная напоминать букву "Ч" напоминает исключительно мальчика-который-выжил. Первая история вызывает улыбку предвкушения, из забавных моментов - пуляния подорожником (Правильно, в Питере же всё происходит). Но эти же пуляния вызвали по итогу чувство негодования. Неоднократные порезы вызвали ощущение, что главный герой издевается, а уже не защищает кого бы то ни было. Ну не уступил бугай место, может, после похмелья ему действительно тяжко... Не уступил - ничего бы не случилось. А так разгромленный вагон, парня повязали, а этого…

Подборки