3,7

Czy zawsze można wierzyć własnym oczom? Anna Fox straciła wszystko: szczęśliwą rodzinę, pracę oraz zdrowie. Od miesięcy nie postawiła stopy za progiem domu. Całe dnie spędza w Internecie, przed…
Издательство: W.A.B.

nachitatelnom

2 декабря 2023 г. 23:54

3 Не надежный рассказчик

Мы знакомимся с Анной которая пережив трагедию столкнулась с психологической травмой. Агрофобия - боязнь открытого пространства.

Она живет своей маленькой мрачной жизнью. С ней работает психолог и он выписывает таблетки которые она пропивает не в той дозе и ещё усугубляет алкоголем.

Ее занятием становится наблюдать за соседями через окно иногда она ещё и фотографирует.

В дом напротив перезжают новые жильцы и у неё в гостях бывают вся новая семья, но по очереди.

И вот она становится свидетельницей смерти женщины и как ей помочь если она не может выйти на улицу и хоть ей никто не верит она будет продолжать расследование.

Но реальна ли та женщина и было ли совершенно убийство? Это и предстоит узнать нам да и самой Анне . . .

ISBN: 9788328050365

Год издания: 2018

Язык: Польский

2021Женщина в окне (режиссёр Джо Райт)

Номинант: 2019 г.Премия «Lefty» (Лучший дебютный детектив)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
2018 г.Премия «Ледяная игла»

nachitatelnom

2 декабря 2023 г. 23:54

3 Не надежный рассказчик

Basenka

8 октября 2023 г. 02:28

3 “Я заметила, она любит выпить вечером. Я тоже люблю. А любит ли она выпить утром? Как я.” (c)

Вот, собственно, с этого все начинается…этим же и заканчивается.

Доктор Анна Фокс - бывший детский психолог, живет одна в большом доме, из которого никогда не выходит, потому как страдает от агорафобии. Чем она занимается целыми днями? Пьет, пересматривает старые фильмы, пьет, наблюдает из окна за соседями, пьет, «помогает» советами в интернете людям с агорафобией, пьет, общается с психотерапевтом, пьет, беседует с покинувшими ее мужем и дочерью…и снова пьет… Читатели (то есть мы) «увлеченно» наблюдают за этим примерно половину книги… И вдруг однажды Анна случайно видит в окно убийство женщины… но, естественно, из-за ее психического состояния и употребления алкоголя в сочетании с лекарствами, ее слова вызывают сомнение у окружающих (а у кого бы не вызвали?)

Если Вы подумали, что после…

Подборки