Рецензии на книгу «365 dni»

ISBN: 9788381176477
Издательство: Edipresse
Язык: Польский

Obrzydliwie romantyczna, skrajnie prawdziwa i inspirująca...
Laura wraz ze swoim chłopakiem Martinem i dwójką przyjaciół wyjeżdżają na wakacje na Sycylię. Drugiego dnia pobytu – w swoje dwudzieste dziewiąte urodziny – dziewczyna zostaje porwana. Porywaczem okazuje się głowa sycylijskiej rodziny mafijnej, szalenie przystojny, młody don Massimo Toricelli. Mężczyzna kilka lat wcześniej przeżył zamach na swoje życie. Postrzelony kilka razy prawie umarł, a kiedy jego serce przestało bić, przed oczami zobaczył dziewczynę, a dokładnie Laurę Biel. Gdy przywrócono go do życia, obiecał sobie, że odnajdzie kobietę, którą zobaczył.
Massimo daje dziewczynie 365 dni na to, by go pokochała i z nim została.
„Ojciec chrzestny” w połączeniu z „Pięćdziesięcioma twarzami Greya”.

Оценка DarinaSokolovskaya:   4  /  4.4
Умопомрачительная страсть

Я редко читаю книга такого "характера", ну вот не привлекает меня книги такие.
Это жестче "50 оттенков.." или "После".

+ крышоносный главный герой Массимо
+ хорошо описаны сцены постельные
+ книга чисто для отдыха

- примитивный сюжет

Оценка MachetaKseniyaLee:  5

Узнала я об этой книге от подруги, которая скинула мне трейлер к фильму и, о боже, я просто влюбилась эту историю.
Ее можно описать так: смесь итальянской мафии и 50 оттенков серого. Очень горячо и захватывающе.
Книга читается легко, на одном дыхании. Хоть я уже была немного в теме и читала о ней, это не убавило интереса, наоборот, я безумно ждала перевода.
Что же к наполнению - было очень волнительно и любопытно наблюдать за происходящими событиями, за раскрытием характеров героев и, наконец, за развитием их отношений и пробуждением чувств. Всю книгу повествование держит в напряжении, что же будет дальше. Я радовалась, удивлялась, злилась на протяжении всего времени что читала.
Под конец напряжение все нарастает и нарастает. Заканчивается история весьма неоднозначно и безумно интересно что… Развернуть