4,3

Josh ma spojrzenie zupełnie jak Will. Ten sam uśmiech, ten sam kolor włosów. Lou zaniemówiła, kiedy zobaczyła go po raz pierwszy. Czy to możliwe, że istnieje mężczyzna aż tak podobny do miłości jej…
Серия: Lou Clark
Цикл: До встречи с тобой, книга №3
Издательство: Znak literanova

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

Просто не верится, что история о жизни моей любимой Лу Кларк подошла к концу. Буквально пару минут назад я захлопнула последнюю книгу и не могу найти подходящих слов. Меня переполняет счастье, радость и отчасти грусть. Ведь так печально прощаться с позитивной, энергичной, стильной и такой родной Луизой.

Честно говоря, перечитав первые две части я не испытала бурный восторг, как при первом прочтении.

Все также, первая книга о жизни Лу в маленьком городке Стотфолде, является моей самой любимой. Вторая книга "После тебя", действия которой разворачиваются в Лондоне, откровенно говоря не вызвала у меня никаких эмоций. Мягко говоря "средненькая". Поэтому мне было страшно читать третью часть. Я не знала чего ожидать. Но в конце концов, это же Лу. Забавная, юморная и неунывающая.

В общем, третья…

ISBN: 9788324047888

Год издания: 2018

Язык: Польский

Лауреат: 2020 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза)
Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Выбор экспертов LiveLib)
2018 г.Британская национальная книжная премия (Художественная книга года)

BooksMimi

9 января 2024 г. 01:11

В общем, третья…

29 октября 2023 г. 10:57

Итак, финальная(?) часть трилогии "До встречи с тобой". Луиза Кларк покоряет Нью-Йорк. Сначала в качестве помощницы жены ну очень богатого человека. А потом... ну не буду выдавать секреты. Ее ждут и радости с разочарованиями, и бурные любовные истории. Но все закончится хорошо. А вообще, мне бы очень хотелось взглянуть на эту самую Луизу! Понять, что же в ней такое, заставляющее западать вполне состоявшихся мужиков :) В свое время Эмилия Кларк в одноименном фильме на меня впечатление не произвела вообще!

Подборки