3,2

London, 2019. Life has been easy for Maxim Trevelyan. With his good looks, aristocratic connections, and money, he’s never had to work and he’s rarely slept alone. But all that changes when tragedy…
Издательство: Vintage Books

29 октября 2023 г. 15:02

5 Автор не разочаровал

Я много чего ждала от данного автора, но точно не этого. История Золушки, по-другому и не сказать. Отлично прописан герой, мистер Максим. Отличная атмосфера Лондона, жизни высшего общества, хороший внутренний диалог героя. Становления из избалованного, вечно пьяного и гуляющего парня в мужчину! Героиня убила всю книгу, глупая, странная (её внешний вид, это конечно отдельный вид искусства). Очень реалистично показаны сцены, динамика действий. И что мне прям нравится - сцены 18+ отличные (и тут не одна, а автор даёт время героям насытиться). В общем оценка 4, для своей цены книга очень даже не плоха.

ISBN: 1984898329, 9781984898326

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 499 pages

29 октября 2023 г. 15:02

5 Автор не разочаровал

14 августа 2023 г. 17:09

2 мда

Скажу честно, книга ни о чем. Не думала, что все будет настолько плохо…

Банальность сюжета, наверное, видна и в аннотации. Если начало истории хоть как-то привлекло, заинтересовало, то вторую половину книги еле дочитала. Совершенно неправдоподобная любовь, которая зародилась на (халате?) черт знает чем.

За что поставлю автору плюс - умеет прописывать постельные сцены. Чувственно, приятно, но и одновременно раскрепощенно. Это единственное, что заслуживает звезд в этой оценке.

Много несостыковок в тексте, повтор одного и того же спустя пару десятков страниц. Такое ощущение, что автор даже не пробовал перечитать текст и подправить его.

В целом и общем - не рекомендую. Особенно тем, кто хочет прочитать что-то действительно стоящее и рациональное.

Подборки