4,2

Герои добрались туда, куда до них никогда не ступала нога игрока — они откопали самый настоящий подземный город уничтоженный в незапамятные времена и при самых пугающих и таинственных обстоятельствах.

Вокруг облюбованного трудолюбивым гномом Кроу сторожевого поста шагают вражеские армии — орки вышли в военный поход, ведомые богиней Гуоррой вознамерившейся уничтожить все и вся на своем пути.

Ведя ожесточенную оборону, герои вынуждены решать и прочие проблемы внезапно вырастающие на ровном месте. Проблемы включающие в себя темные проклятья, ненужный интерес могущественных кланов и обучение кузнечному мастерству — а в кузнечном деле…
Циклы: Вальдира. Кроу, книга №4
Миры Вальдиры, книга №4.5

5 июля 2020 г. 16:34

Четвертая книга цикла "Кроу". Если сравнивать с предыдущими частями цикла, то эта книга понравилась мне больше всего. Особенно понравились главы с мятежом зомби. Наконец-то появились подвижки в сюжете и вся предшествующая беготня начала приобретать смысл. Даже характеры героев стали более яркими и понятными. Основательный и предусмотрительный Кроу, непоседа-авантюристка Лори, целеустремленная Аму и восторженный энтузиаст Миф составили интересную неунывающую и пробивную компанию. К сожалению цикл еще не закончен, а судя по темпам развития сюжета, нужно ждать еще книги три как минимум.

Прочитано в рамках игры Собери их всех.

Форма: роман

Оригинальное название: Кроу 4

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

5 июля 2020 г. 16:34

Прочитано в рамках игры Собери их всех.