3,5

Зло сосуществует с нами с незапамятных времен. В современных обществах оно стало более распространенным и в то же время менее заметным. Текучее зло скрывается в самой ткани человеческого общежития,…
Издательство: Издательство Ивана Лимбаха

22 ноября 2021 г. 21:22

4.5 На самом деле, не о книге

Однажды, изменив себе и опоздав в своем утреннем пробуждении на непозволительный промежуток времени, я обнаружил, что отсутствие желания готовить завтрак своими руками гораздо сильнее устойчивого чувства голода, начавшего бесстыдно меня преследовать после водных процедур.

Мысленно заключив договор со своим желудком, наобещав ему множество вкусностей взамен на терпение, я выглянул в широкое окно своего номера, открывшее моему взору следующую любопытную для Санкт-Петербурга картину.

С точки зрения климатических условий осенний день в городе на Неве обещал быть необыкновенно солнечным. Данное обстоятельство непроизвольно заставило меня улыбнуться, потому как приятные события нашей жизни, носящие раритетный характер, нередко доставляют нам удовольствие.

Ответственно относясь к ограниченному…

ISBN: 978-5-89059-354-2

Год издания: 2019

Пер. с англ. А. И. Самариной
Мягкая обложка, 296 стр.
Формат 84х1081/32
Тираж 2000 экз.

22 ноября 2021 г. 21:22

4.5 На самом деле, не о книге

Ответственно относясь к ограниченному…