4,1

В очередной том иллюстрированного собрания сочинений Александра Дюма входят третья и четвертая книги историко-приключенческой эпопеи «Парижские могикане». Этот многослойный и многожанровый…
Серия: Иллюстрированное собрание сочинений Александра Дюма (Вече)
Издательство: Вече

24 мая 2013 г. 22:48

Вместо цельного романа получился какой-то набор разных сюжетов и осталось стойкое ощущение, что вместо множества романов автор остановился на одном, который вобрал в себя все лучшее. Только такому таланту, как Дюма удалось соединить все воедино максимально интересно и цельно. Жаль, что основная сюжетная линия второго тома осталась без концовки, поэтому остается надеяться на хеппи-энд

ISBN: 978-5-4484-0989-9

Год издания: 2019

Том: 2 из 2

Твердый переплет, 608 стр.
Формат 84х108/32

Кураторы