4,3

После того, как Румпельштильцхен покинул Сказочную исправительную школу, многие выдохнули с облегчением. Но только не Джилли! Ведь к главному преступнику Чароландии примкнула её любимая сестра Анна.…
Серия: Сказочная исправительная школа
Цикл: Сказочная исправительная школа, книга №4
Издательство: Эксмо

28 декабря 2022 г. 17:36

2 Дурная пародия на "Гарри Поттер"

Меня одну бесит героиня? Мало того что считает себя самой умной, так еще и творит всякую дичь и никто ей за это ничего сделать не может.Постоянно ноет. А как раздражет это тупое сокращение имен: Рац, Себ, Би, Си, Ди, И , Эф ,Джи и так далее. Да и вообще обращаться ко взрослым преподавателям:" Эй, Румпель.." - не очень-то нормально. Все события в серии тупо скопированы из Поттерианы. Не знаю, кому в мире может понравиться этот бред.

Заколдованная библиотека, роман

Перевод: А. Васильева

ISBN: 978-5-04-103190-9

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x80/16 (145x200 мм)
Страниц: 352

28 декабря 2022 г. 17:36

2 Дурная пародия на "Гарри Поттер"