3,8

Подберите для себя такой образ жизни, который сделает вас счастливыми!

Для чего еще вы созданы, если не для счастья? Что движет вами, что поддерживает в вас радость жизни, ради чего вы каждое…
Серия: Мой блокнот (оформление)
Издательство: Попурри

29 марта 2022 г. 22:38

4 «Радость, как и удовольствие, - это чувство, но гораздо более сильное, глубокое, насыщенное»

Это блокнот, состоящий из множества тестов, вопросов и анкет, которые нужно заполнять по мере прочтения.

Мне эта книга не дала «ежесекундного» счастья, но немного помогла разобрать мысли по «полкам».

Из «плюсов» могу выделить, как автор пытается выстроить правильную троикторию мыслей читателя со стороны того что ты любишь, и того что ты умеешь.

Рекомендую к прочтению всем, кто хоть девочкам, задумавшимся о нахождении себя.

«Никто не может быть на подъёме постоянно, так не бывает!»

ISBN: 978-985-15-4028-6

Год издания: 2019

Об авторе
Анна-София Левек-Бриансо — журналистка. Будучи страстно приверженной идее личностного роста, нашла свой икигай в написании книг, помогающих читателям лучше разобраться в своей жизни.

Формат: 70х90/16
Объем, страниц: 96
Тип обложки: мягкий переплет

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

29 марта 2022 г. 22:38

Рекомендую к прочтению всем, кто хоть девочкам, задумавшимся о нахождении себя.

«Никто не может быть на подъёме постоянно, так не бывает!»