Первый бонусный рассказ по книге "Для кого цветет лори". Добро пожаловать в гости к раянам!
Цикл: Цветок Лори, книга №4

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

14 сентября 2021 г. 23:57

Я почему-то ожидала, что автор в этой книге уделит больше внимания миру раян. Однако об их государстве, и о том как они попали в другие земли, было сказано буквально пять предложений. Да, конечно, сам рассказ очень короткий и не стоило от него ожидать чего-то более развернутого, но все же были надежды на большее. События происходят через несколько месяцев после эпилога основной серии. Ран и Оникс прилетают на остров-государство, где проживают раяны, чтобы пройти ряд испытаний и заключить брак по местным традициям. Не могу сказать, что рассказ несет какую-то огромную смысловую нагрузку, но если серия понравилась и хочется чуть-чуть продлить свое пребывание в данном мире, то можно и почитать. Оценка 8 из 10

Форма: рассказ

Дата написания: 2016