4,2

Не весело, когда заклятый враг находит убежище в межмировой академии. Не совсем весело, когда бессмертной богине приходится вселяться в студентку и вести не просто обычную жизнь, а крайне…
Цикл: Живая, мёртвая, влюблённая, книга №1
Издательство: Автограф

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

2 мая 2021 г. 12:16

Довольно приятная история, с отличным юмором и веселой героиней. В общем, все, как я люблю.

Небольшое отступление, которое меня несомненно удивило и порадовало - книга на Литрес находится в разделе бесплатных и ее можно прочитать любому. Обычно такие книги я стараюсь обходить стороной, потому что не везет мне на них, к сожалению. Но здесь было по другому.

Мне очень понравился слог автора, ее шутки. Героиня получилась настоящей сильной личностью, яркой и с огромной толикой язвительности. Она уверенно идет к своей цели и помогает по пути другим персонажам.

Конец книги заинтриговал и намекнул явно на продолжение и создание второй части серии. Советую!

"ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИХ ОТКЛАДЫВАТЬ - 2021" клуба "Книжный винегрет".

Год издания: 2019

Количество страниц 288
Формат 135х206х22
Обормление: переплет твердый, глянцевая (матовая) ламинация

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

2 мая 2021 г. 12:16

"ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИХ ОТКЛАДЫВАТЬ - 2021" клуба "Книжный винегрет".

4 мая 2021 г. 18:17

5 КТО–НИБУДЬ СОТРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ, ЧТОБЫ Я ПРОЧИТАЛА ЭТО ЗАНОВО!!!

Я в шоке! Кто бы только знал, в каком глубоком шоке я сейчас пребываю. Это невозможно. Это невероятно. Это фантастично. Почему!? Почему я раньше не знала об этом авторе? Почему я никогда не слышала об этой книге, ведь она написана довольно давно. Мне настолько жаль, что слёзы на глаза наворачиваются...

Вот бывают такие люди, которых видишь и понимаешь: твой человек, также и с книгами. С первой главы я поняла, что это стопроцентно моя книга! Но, я не была читателем. Нет. Я была Рави. Прекрасной, сильной, смелой, принципиальной Равновесием (это имя главной героини)

В  книге автор настолько мастерски раскрыла каждого из героев, что я поняла и полюбила всем сердцем абсолютно всех.

Смерть и Жизнь–слияние вечности,
       А их дочь–Равновесие грешности.

Немного о сюжете:⬇️ (без…

Подборки